江苏快3app苏快3专家

  • <tr id='hJfeZK'><strong id='hJfeZK'></strong><small id='hJfeZK'></small><button id='hJfeZK'></button><li id='hJfeZK'><noscript id='hJfeZK'><big id='hJfeZK'></big><dt id='hJfeZK'></dt></noscript></li></tr><ol id='hJfeZK'><option id='hJfeZK'><table id='hJfeZK'><blockquote id='hJfeZK'><tbody id='hJfeZK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hJfeZK'></u><kbd id='hJfeZK'><kbd id='hJfeZK'></kbd></kbd>

      <code id='hJfeZK'><strong id='hJfeZK'></strong></code>

      <fieldset id='hJfeZK'></fieldset>
            <span id='hJfeZK'></span>

                <ins id='hJfeZK'></ins>
                    <acronym id='hJfeZK'><em id='hJfeZK'></em><td id='hJfeZK'><div id='hJfeZK'></div></td></acronym><address id='hJfeZK'><big id='hJfeZK'><big id='hJfeZK'></big><legend id='hJfeZK'></legend></big></address>

                      <i id='hJfeZK'><div id='hJfeZK'><ins id='hJfeZK'></ins></div></i>
                      <i id='hJfeZK'></i>
                        • <dl id='hJfeZK'></dl>
                            <blockquote id='hJfeZK'><q id='hJfeZK'><noscript id='hJfeZK'></noscript><dt id='hJfeZK'></dt></q></blockquote><noframes id='hJfeZK'><i id='hJfeZK'></i>

                            您◤所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 威县民政局社会救助员上班问题

                            信件公示

                            信件主题

                            威县民政局社会救助员上班问题

                            留言人姓□名

                            王炎

                            留言时间

                            2020-03-12

                            信件类型

                            信件内容

                            尊敬的领导,不得已向您求助,希江苏快3开奖结果今天i望帮忙解决。威县民政局♀社会救助员自从去年九月份招聘完以后,到现在半年多的时间了,一直↓不让上班,我们向民政局和人社下载江苏快3到桌面局打电话,但福彩快三官网他们总是说让等,推三阻四,谁也不想揽责任,我们这一批考上⌒ 的考生,现在是想就业不成,想上班也☆不成。难道这两个部门工作▼效率就这么低吗?半年江苏快3走势图了还让等!!!不明〗白让等什么?最起码说清楚啊江苏快3开奖结果直播,别的也不说,就说怕你等,这不是推卸责任是什么!希望市领导帮忙解决,谢谢
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间